Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Главное при выборе и приобретении недвижимости в дачном котт (Главное при выборе и приобретении недвижимости в дачном котт)
Главное при выборе и приобретении недвижимости в дачном котт
crimeaДата: Суббота, 29.11.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
Делая выбор в пользу дачного поселка, следует учитывать текущую ситуацию на рынке загородной недвижимости. Специалисты компании "Светлая Жизнь" прежде всего обращают внимание потенциального покупателя на готовность коммуникаций, потому что это залог благополучного приобретения недвижимости и её использования без рисков долгих ожиданий. Основные преимущества дачного поселка при выборе - этоблагоприятная природная окружающая среда, инженерная и инфраструктурная готовность территории в совокупности с индивидуальными преимуществами для каждого потенциального покупателя.Профессионалы рекомендуют покупателям быть предварительно подготовленными: иметь список вопросов по основным параметрам поселка, предварительно записываться на просмотр и ехать лично, а лучше с семьей на оценку одного, двух или трех объектов с обязательным присутствием стороннего профессионала или добросовестного менеджера девелопера проекта. Во время такой поездки формируется четкое понимание о благонадежности поселка, безопасного круглогодичного или сезонного проживания, об образе жизни и активного отдыхе в нем. Покупатель сможет определить для себя объект покупки: земельный участок или готовый загородный дом, местоположение и интересующий по бюджету вариант.Самые привлекательные дачные коттеджные поселки с полностью готовой инженерией, которые часто приобретают клиенты компании "Светлая Жизнь", расположены в красивейших местах Выборгского и Приозерского районов Ленинградской области в окружении смешанных и хвойных лесов, озер, Финского залива, где удобное сообщение с курортами и необходимыми инфраструктурными центрами. К таким предложениям относятся:Дачный коттеджный поселок "Солнечный берег" на берегу Красногвардейского озера в Выборгском районе с ценовым диапазоном на земельные участки с готовыми коммуникациями от 2 900 до 8 000 тыс.рублей, а для готовых домов от 8 400 до 20 000 тыс.рублей.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Главное при выборе и приобретении недвижимости в дачном котт (Главное при выборе и приобретении недвижимости в дачном котт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz