Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Как понять, будет или не будет холодно в торцевой квартире п (Как понять, будет или не будет холодно в торцевой квартире п)
Как понять, будет или не будет холодно в торцевой квартире п
BossДата: Воскресенье, 29.01.2023, 07:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Как понять, будет или не будет холодно в торцевой квартире панельного дома.
Приглянулась квартира на 1 этаже панельного дома серии 111-84 1998 год постройки.

с виду все хорошо, плесени нет. Тепло. Но мне знакомая рассказала, что жила в такой квартире и промерзали стены. Начиталась на форумах, пигут, что и плесень может быть.

Как я понимаю, что у таких квартир отопление более разветвленное.

Буду рада, если кто-то откликнется, и даст совет, что на просмотре можно сделать? Руку к стене подложить ? Или ещё что-то.

квартира распашонка полностью торцевая.
 
BossДата: Воскресенье, 29.01.2023, 07:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
По-хорошему, если в Вашем регионе, конечно, такое есть, можете взять в аренду тепловизор. Самое простое - находясь в квартире, обратите внимание на углы: примыкание обоев, наличие/отсутствие плесени в углах и вообще вдоль стыков панелей. Также можете попробовать пообщаться с владельцами квартир в противоположной части дома или соседями. Что-то ещё здесь вряд ли можно придумать.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Как понять, будет или не будет холодно в торцевой квартире п (Как понять, будет или не будет холодно в торцевой квартире п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz