Недвижимость Суббота, 04.05.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Стоит ли брать ипотеку (Стоит ли брать ипотеку)
Стоит ли брать ипотеку
BossДата: Вторник, 15.11.2022, 19:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас такая ситуация. Хотим брать ипотеку. У мужа своя не большая компания с 2012г. Но он там не устроен официально. Доход от 150т.р. и выше. Устроен официально в частное охранную компанию. Но там з/п не большая у него. Я раньше работала не официально. Но забеременела, родила в августе этого года. И естественно не работаю. Получаю пособия на всех детей. Их 3. Есть мат.капитал 433т.р. и региональный 128т. По кредитным историям. У меня с кредитной историей все хорошо, но у мужа не очень. Брали машину в 2014г автокредит и кредит потом через год. Начался кризис и не смогли платить. Был суд. Потом договоренности с банком. Года 2 назад мы все закрыли. Сейчас имеются у мужа и у меня кредиты мы их оплачиваем без просрочек. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл подавать заявку на ипотеку или нет?
 
BossДата: Вторник, 15.11.2022, 19:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь я бы подумал над тем, может ли Ваш супруг быть мобилизован, если мобилизация будет возобновлена. Отцов троих детей не мобилизуют, но мы не знаем, является ли Ваш супруг отцом всех троих детей, указанных Вами в вопросе. Также следует иметь в виду, что многие банки перестали выдавать кредиты мужчинам, которые могут быть потенциально мобилизованы. Поскольку детали нам не известны, рекомендую обратиться к ипотечному брокеру. После уточнения всех деталей, Вам оценят вероятность одобрения Вас в качестве заёмщиков, а также возможно и окажут необходимую помощь.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Стоит ли брать ипотеку (Стоит ли брать ипотеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz