Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Аксёнов поручил исключить необходимость в повторных посещени (Аксёнов поручил исключить необходимость в повторных посещени)
Аксёнов поручил исключить необходимость в повторных посещени
BossДата: Среда, 21.04.2021, 08:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов считает недопустимым бюрократизацию работы органов республиканской и муниципальной власти. Об этом Глава Крыма сообщил в ходе заседания Совета министров Республики Крым.

В частности, Сергей Аксёнов отметил, что необходимо исключить необходимость повторных посещений гражданами многофункциональных центров «Мои документы». «Гражданам, особенно людям пожилого возраста, которые не смогли записаться онлайн через сайт и получить талон заранее, не нужно приходить в сам МФЦ дважды: один раз, чтобы получить талон, и второй, чтоб получить услугу», — сказал Глава республики. Кроме того, Сергей Аксёнов отметил, что необходимо проанализировать регламенты работы муниципальных образований, республиканских органов власти. «Чтобы не было никаких вопросов, связанных с бюрократией, к примеру, выдачей справок, каких-то документов, и для людей это не превращалось в испытание», – пояснил Глава Крыма. Также Сергей Аксёнов напомнил, что на сайте Министерства экономического развития РК и сайтах администраций муниципальных образований должны быть разделы для обратной связи с гражданами. «Должна быть возможность оставить обращение с точки зрения оценки качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Минэкономразвития – на своде этой информации», — дополнил Глава республики. Кроме того, в ходе заседания Совмина РК Сергей Аксёнов поручил проработать возможность переноса офисов ресурсоснабжающих организаций в доступные для граждан места в населенных пунктах республики, сообщили в управлении информации и пресс-службы Главы Республики Крым.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Аксёнов поручил исключить необходимость в повторных посещени (Аксёнов поручил исключить необходимость в повторных посещени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz