Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » В Крыму риелторы-кидалы, пообщавшись с милицией, продолжили (В Крыму риелторы-кидалы, пообщавшись с милицией, продолжили)
В Крыму риелторы-кидалы, пообщавшись с милицией, продолжили
BossДата: Среда, 05.02.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Риелторы, которые подозревались в мошенничестве и уже попадали в поле зрения милиции, продолжают свою деятельность в Симферополе.
Как рассказал один из пострадавших от мошеннических действий мужчина, в январе он обратился в фирму по объявлению о сдаче квартир. Сотруднице фирмы он оставил задаток в размере 1 тыс. грн, однако в итоге остался и без квартиры, и без денег.

«Они берут 1 тыс. грн. задатка, говорят, что перезвонят. Не перезванивают. В итоге говорят, что произошла накладка, обещают вернуть деньги через 10 дней, но потом и вовсе отказывают без объяснения причины. Говорят, если хотите – подавайте в суд», - рассказал он.

По словам мужчины, фирма работает по адресу ул.Карла-Маркса,17. Как сообщил мужчина, после того, как его обманули, он увидел видеосюжет об этой фирме, сотрудниц которой еще в ноябре задерживали по подозрению в совершении мошеннических действий. Правда, тогда фирма носила другое название. Кроме услуг по аренде недвижимости фирма предлагает помощь в трудоустройстве, однако также не выполняет свои обязательства.

«Людей продолжают обманывать. Это те же мошенники, о которых сообщалось осенью. Сейчас в фирме работает та же девушка, которую тогда забирали для дачи показаний. Не понятно, почему отпустили?», - возмущается мужчина. Он добавил, что намерен обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В свою очередь, как сообщила пресс-офицер горуправления милиции Симферополя Оксана Сорокопудова, по выявленным ранее фактам мошенничества были открыты уголовные производства, которые пока не прекращены. 

«Открыты уголовные производства. Должно быть решение суда о прекращении деятельности, их должны привлечь к уголовной ответственности. Но дела еще не прекращены. А людям я бы советовала читать внимательно договора и не отдавать деньги вперед», - сказала пресс-офицер.
Осенью 2013 года работники крымской милиции задержали в Симферополе работников агентства недвижимости.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » В Крыму риелторы-кидалы, пообщавшись с милицией, продолжили (В Крыму риелторы-кидалы, пообщавшись с милицией, продолжили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz