Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Под Новосибирском мужчина самовольно снес соседский дом (Под Новосибирском мужчина самовольно снес соседский дом)
Под Новосибирском мужчина самовольно снес соседский дом
BossДата: Пятница, 27.11.2020, 06:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline


Две семьи с детьми лишились жилья
В Новосибирской области супруги приобрели земельный участок в дачном поселке Мочище. Только после начала землеустроительных работ глава семейства обнаружил, что на его участке находится жилой дом, в котором проживает две семьи с детьми. Собственник попытался выселить нежелательных соседей, но его попытки не увенчались успехом. Оказалось, что дом находится в муниципальной собственности, а одна из проживающих там семей занимает жилплощадь по договору социального найма. Мужчина не смог выселить семьи и решился на кардинальные меры. Он самовольно снес дом вместе с личными вещами жильцов, сообщили в Следственном комитете РФ по Новосибирской области. Для сноса частного дома владелец участка нанял бульдозер.В отношении мужчины заведено уголовное дело о самоуправстве и умышленном уничтожении чужого имущества. Фигуранту предъявлено обвинение. В Следственном комитете РФ по Новосибирской области рассказали, что действия подозреваемого нанесли значительный ущерб мэрии города. Кроме того, после сноса дома  две семьи с несовершеннолетними детьми остались без единственного жилья. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по данному делу ведется расследование.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Под Новосибирском мужчина самовольно снес соседский дом (Под Новосибирском мужчина самовольно снес соседский дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz