Недвижимость Воскресенье, 05.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » 1/6 1/4 1/3 квартиры, для чего покупаются? (1/6 1/4 1/3 квартиры, для чего покупаются?)
1/6 1/4 1/3 квартиры, для чего покупаются?
BossДата: Среда, 29.07.2020, 10:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не так давно открыл рынок недвижимости для рассмотрения к покупке жилья, увидел что продаются подобные доли, если цель продавца понятна, избавиться от неудобного имущества и получить деньги

Чем интересна может быть покупка такой доли для меня?

Покупая 1/6 доли в квартире 70 кв.м. я получаю только возможность прописки, верно?

А 1/3 в 60 кв.м., имеется возможность заселиться для меня как не имеющего родственных связей с владельцем 2/3?

Если в двух случаях два совладельца, 1/6 и 5/6, 1/3 и 2/3 соответственно

Предположим мне интересен вариант покупки недвижимости, не на регулярное проживание (не круглогодичное, допустим на неделю, месяц), имеет смысл рассматривать подобные авантюры, и чем они вообще могут быть интересны для меня, для чего?

Ответ. прислал посетитель форума.
"Предположим мне интересен вариант покупки недвижимости, не на регулярное проживание (не круглогодичное, допустим на неделю, месяц), имеет смысл рассматривать подобные авантюры, и чем они вообще могут быть интересны для меня, для чего?" - очень хороший вариант, только с одной маленькой оговоркой: если вы вообще сможете попасть в квартиру, а также находиться в ней )))

"не так давно открыл рынок недвижимости для рассмотрения к покупке жилья" - судя по всему, вас ждет еще много интересных открытий ))) для начала просто задумайтесь - почему это вдруг дольки стоят гораздо дешевле выделенных комнат? из-за повальной филантропии продавцов? или потому что они делают дисконт, подразумевая перекладывание НЕРЕШАЕМЫХ проблем на плечи покупателя?
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » 1/6 1/4 1/3 квартиры, для чего покупаются? (1/6 1/4 1/3 квартиры, для чего покупаются?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz