Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Поклонская пришла с проверкой на пляж (Поклонская пришла с проверкой на пляж)
Поклонская пришла с проверкой на пляж
BossДата: Четверг, 16.07.2020, 11:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline


Депутат российской Госдумы из Крыма Наталья Поклонская приехала на пляж в Орехово в Сакском районе. По ее словам, на месте отдыха взимают плату за проход.
Об этом она написала в Facebook.

Как сообщается, на пляже также взимают плату за отдых с палаткой. При этом никаких чеков отдыхающие не получают. За въезд нужно заплатить 100 рублей, за палатку – 200 в сутки. На пляже отсутствуют спасательные посты.

«Где вы убираете? Я могу с вами походить по пляжу и поубираться еще», – заявила Поклонская главе администрации Ореховского сельского поселения Александру Митясову. Он обвинил в наличии мусора отдыхающих. Поклонская посоветовала Митясову купить трактор и прочистить песок, как «в нормальных цивилизованных странах».

Депутат Госдумы России потребовала вернуть отдыхающим деньги, которые они заплатили за отдых, не получив при этом чеков.
«Как и обещала, рассказала главе республики Крым Сергею Аксенову о ситуации с ограждением и взиманием платы за проход на территорию пляжа в Ореховском сельском совете Сакского района. Также подготовила все запросы прокурору Крыма для организации проверок готовности, безопасности и доступности пляжей», – сообщила Поклонская.
Она утверждает, что в свободное время будет лично наведываться на крымские пляжи «с аналогичным визитом». По ее словам, «такие смешные отговорки, что «сторож сам установил шлагбаум и берет деньги за проход к морю» (как в Сакском районе), не принимаются»

.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Поклонская пришла с проверкой на пляж (Поклонская пришла с проверкой на пляж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz