Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Как обезопасить свой двор (Как обезопасить свой двор)
Как обезопасить свой двор
BossДата: Среда, 24.06.2020, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
С сервисом «Мой двор» от «СевСтар» вы точно будете спокойны за имущество во дворе и гуляющих детей. Эту услугу оценили уже более 3000 севастопольцев.
Часто мы сами благоустраиваем свои дворы - высаживаем цветы на клумбы, организуем детские площадки и хотим чтобы никто это не нарушал наш покой.

Кроме этого во дворе мы паркуем автомобили, здесь гуляют наши дети. Как обеспечить безопасность, не допустить хулиганств и порчи общедомового и личного имущества. Давай рассмотрим варианты. 

Закрыть двор. Поставить на входе ворота, раздать хозяевам ключи и не пускать посторонних. Плюсы: точно можно быть уверенным, что во двор попадут только жильцы и их близкие. Минусы: не во всех дворах возможно это сделать - не все согласятся, да и законность таких действий сомнительна. Не говоря уже о том, что в такой двор и экстренным службам попасть непросто.
Сидеть у окна и наблюдать. Желательно — с биноклем. И лично контролировать территорию. Плюсы: будете в курсе всех событий во дворе. Минусы: больше ни на что не останется времени, а еще можно заработать дурную репутацию у остальных жильцов.
Установить видеонаблюдение «Мой двор». Камеры, установленные в местах, которые выберут жильцы, видео транслируется в режиме онлайн и сохраняется в 7-дневный видео-архив, к которому при необходимости можно обратиться в любое время. Просматривать можно на телевизоре, компьютере и даже смартфоне. Это удобно, просто и доступно всем, подключившим данную услугу. Это отличная профилактика правонарушений, а при необходимости записи можно использовать в качестве доказательств.
С сервисом «Мой двор» от «СевСтар» вы точно будете спокойны за имущество во дворе и гуляющих детей. Эту услугу оценили уже более 3000 севастопольцев. 

Если у вас во дворе уже установлено видеонаблюдение «Мой двор», но вы пока не определили для себя ее ценность - воспользуйтесь акцией «Тест-драйв видеонаблюдения «Мой двор».  В течение недели вы сможете бесплатно опробовать все функции услуги.

Если в вашем доме еще нет видеонаблюдения «Мой двор» -  самое время организовать его. Соберите инициативную группу (минимум из 6 человек), составьте коллективную заявку и позвоните по телефону +7 978 899 00 00 или отправьте ее по почте techno @ sevstar. net. Инициатор получит БЕСПЛАТНО услугу на столько месяцев – сколько пользователей подключится к сервису «Мой двор».

Подробности об акции «Мой двор» для своих».

Придомовая территория или проще «двор» — не просто место, куда мы выходим из подъезда, чтобы отправиться погулять. Здесь мы паркуем свои автомобили, здесь гуляют наши дети, здесь стоят удобные лавочки, на которых иногда так приятно присесть и отдохнуть.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Как обезопасить свой двор (Как обезопасить свой двор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz