Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Власти России обязали отели в Крыму селить неженатые пары в (Власти России обязали отели в Крыму селить неженатые пары в)
Власти России обязали отели в Крыму селить неженатые пары в
BossДата: Понедельник, 15.06.2020, 02:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline


Возобновляющие работу места размещения по всей стране обязаны отчитываться представителям Роспотребнадзора о семейном статусе постояльцев.Согласно рекомендациям ведомства гостей необходимо размещать в разных номерах, если они не являются родственниками. Согласно новым правилам, если администрация отеля заселила в один номер людей, не связанных штампом в паспорте или кровным родством, то объекту придется давать объяснения в случае проверки. «Рекомендации разработаны для предприятий гостиничного бизнеса и бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу ответственности гостиницы», - пояснили в Роспотребнадзоре свою позицию. Вместе с тем, эксперты считают, что отельерам удастся помещать в один номер и возлюбленных, и друзей, и просто сопровождающих гостя, несмотря на новые рекомендации. Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин пояснил, что группа друзей, которые вместе летели на отдых и ранее контактировали, все же смогут жить в одном номере, это же касается женихов и невест. Также допускается заселение в номер с сопровождающим лицом, которым «может быть кто угодно». Специалист уверен, что гостиницы не будут требовать от постояльцев документов о родстве, а смогут заселить вместе тех отдыхающих, которые прибыли вместе.Ранее в Минкурортов Крыма сообщили, что работу курортной сферы в республике во время режима повышенной готовности будут контролировать рабочие группы. В состав группы войдут представители муниципалитетов и профильных ведомств. Туристам из других регионов России официально разрешат посещать Крым уже с 1 июля.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Власти России обязали отели в Крыму селить неженатые пары в (Власти России обязали отели в Крыму селить неженатые пары в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz