Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Риелторы рассказали, как арендовать дачу бесплатно (Риелторы рассказали, как арендовать дачу бесплатно)
Риелторы рассказали, как арендовать дачу бесплатно
BossДата: Суббота, 28.03.2020, 05:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На фоне распространения коронавируса спрос на загородную недвижимость растет. Как и цены на аренду дач и загородных домов.
Но эксперты рынка недвижимости утверждают, что дачу можно арендовать и бесплатно. Например, в интернете есть объявление, где хозяин дачи в Желтиково, что в Сергиево-Посадском районе, готов сдать полдома всего за 5000 рублей в месяц либо даром. За это жилец должен помогать по работе в доме и на огороде. При этом условия проживания довольно неплохие: кирпичный дом, рядом лес, озеро, магазины и ж/д станция. В доме санузел, печка и септик.
Еще один собственник сдает дачу примерно на тех же условиях в Шатуре. Правда он сразу оговаривает, что на участке нельзя шуметь, чтобы не пугать птиц и зверей, о которых он заботится. Жилец может гулять в саду, ходить на рыбалку и охоту, собирать грибы и ягоды в окрестном березовом лесу. Домик маленький, всего 21 кв. м, в нем есть печка, обогреватель и газовая плитка. Электричество только от портативных аккумуляторов.

За 6000 рублей сдается домик в живописном месте за Звенигородом, на берегу реки напротив знаменитого Саввино-Сторожевского монастыря. Дом старый, кровля на веранде уже обрушилось, но сам участок в 17 соток находится в центре села. Тем, кто намерен в дальнейшем купить его недвижимость, хозяин сегодня готов сдавать ее всего за рубль в месяц.
Встречаются и просто дешевые предложения. Так, в Орехово-Зуевском районе за 6000 рублей предлагают арендовать летний домик без особых удобств. В нем есть только электричество. Плита на газовом баллоне, туалет на улице, вода на участке техническая.
За такую же сумму готовы сдавать свои частные дома собственники их Химок и Люберец. Единственное условие: там же будут периодически жить и хозяева. Достаточно в базе объявлений о предложениях в пределах 10 тысяч рублей.
Среднюю же дачу в Подмосковье со всеми удобствами сдают за 57 тысяч рублей в месяц, что на 12% больше прошлогодней цены
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Риелторы рассказали, как арендовать дачу бесплатно (Риелторы рассказали, как арендовать дачу бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz