Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Крымские налоговики проверили более тысячи принадлежащих гра (Крымские налоговики проверили более тысячи принадлежащих гра)
Крымские налоговики проверили более тысячи принадлежащих гра
BossДата: Среда, 04.09.2019, 16:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Крымские налоговики проверили более тысячи объектов недвижимости, принадлежащих гражданам Украины и других государств.

Как сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым, благодаря этому налоговая добилась поступления в бюджет более 60 млн рублей дополнительных налоговых платежей.

«К середине августа более 60 млн руб налогов дополнительно поступило в бюджет Республики Крым. В ходе мероприятий по выявлению и легализации доходов нерезидентов обследовано более тысячи объектов недвижимости, собственниками которой являются организации или граждане Украины и других иностранных государств», – говорится в сообщении.

Особое внимание сотрудники ведомства уделяют Южному берегу Крыма. «Только в алуштинском поселке Утес обследовано около 200 домовладений, принадлежащих иностранцам, из которых более 60% используют свое имущество в предпринимательских целях. По результатам проверки организации-резидента, которой использовались три эллинга, взятые в аренду у предприятия-нерезидента, нарушителем уплачено в бюджет более 115 тысяч рублей налога на добавленную стоимость и налога на прибыль», – отметили в ведомстве.

Аналогично ситуация сложилась и с собственником отеля «Интер». По результатам налоговой проверки крымская казна дополнительно получила 150 тысяч рублей НДФЛ.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Крымские налоговики проверили более тысячи принадлежащих гра (Крымские налоговики проверили более тысячи принадлежащих гра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz