Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Как быстро заработать на перепродаже недвижиимости? (Как быстро заработать на перепродаже недвижиимости?)
Как быстро заработать на перепродаже недвижиимости?
BossДата: Понедельник, 08.07.2019, 12:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда до финансового кризиса цены на недвижимость взлетали, покупать и продавать собственность рассматривалось, как способ заработать легкие деньги. Это уже не так просто выглядит на сегодняшнем рынке недвижимости, когда цены на жилье стабилизировались, и их существенный рост в текущем году не ожидается, – разве что в пределах инфляции. Однако, несмотря на расходы, связанные с покупкой и продажей недвижимости, вы и сегодня можете получать свою прибыль, придерживаясь нескольких простых правил:
Покупать ниже рыночной стоимости

Стремитесь приобрести недвижимость на 20% ниже рыночной стоимости. На первый взгляд, это может показаться амбициозным, но некоторые клиенты готовы на это пойти, чтобы добиться быстрой продажи без суеты. Действительно, большинство объектов недвижимости не продаются с такой скидкой, но нужно искать дома, где у продавца есть причины и стимулы для быстрой продажи.

Быстрый косметический ремонт

В любом доме есть три горячие точки – это его внешняя привлекательность, кухня и ванная комната. Если вы можете легко обновить или улучшить их, вы выиграете. Время – деньги, поэтому покупайте только те объекты, которые можно просто улучшить за три – четыре недели. Чтобы снизить затраты, не делайте никаких структурных перепланировок в кухнях, в ванных комнатах – всё в рамках существующей инфраструктуры.

Обновлённые краски, новые жалюзи, новый свет, новая сантехника для душа – и вы можете придать дому хороший лифтинг, с хорошо спланированным косметическим ремонтом. Делая это быстро, вы минимизируете затраты на содержание и не подвергаетесь непредвиденным рыночным спадам, которые могут снизить вашу прибыль.

Современный стиль своими руками

Выполняя как можно больше работ своими руками, вы экономите на привлечении специалистов. Предметы домашней обстановки можно обновить или заменить, произведения искусства – отреставрировать, добавить стильные аксессуары, и ваш дом будет выглядеть современным и роскошным, насколько это возможно. Стиль – это секретный ингредиент для достижения как быстрой продажи, так и премиальной цены.

Покупайте в нижнем сегменте рынка

Работа в нижнем ценовом сегменте рынка менее рискованна. У вас больше покупателей, которые могут позволить себе приобрести недвижимость, если вы работаете в менее дорогом пригороде. Вы обращаетесь к покупателям, которые не ожидают столешниц из гранита или мрамора, высококачественных светильников и других роскошных аксессуаров. А это означает, что вы можете более дешево обновить недвижимость.

Создайте хорошую команду вокруг себя

Создайте надежную команду агентов по операциям с недвижимостью и поддерживайте с ними хорошие отношения. Они будут знать, что вы ищите и вовремя сообщат вам о подходящем варианте. Неплохо также иметь постоянную команду квалифицированных рабочих и реставраторов, которые обеспечат вам высокое качество работы по разумной цене.

Будьте реалистичны

Постоянно проводите исследования рынка недвижимости, на котором вы работаете.

Будьте осторожны с цифрами. Убедитесь, что вы провели свои исследования и представляете, какая собственность в тех районах, где вы работаете, и сколько она действительно стоит.

Хотя перепродажа недвижимости требует целенаправленного отношения, а также старательности и тщательного планирования, те, кто это делает, говорят, что успех более чем возможен.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Как быстро заработать на перепродаже недвижиимости? (Как быстро заработать на перепродаже недвижиимости?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz