Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Куплю земельный участок в Крыму ЮБК. (Куплю земельный участок в Крыму ЮБК.)
Куплю земельный участок в Крыму ЮБК.
ВадимДата: Вторник, 31.12.2013, 13:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Земля в Крыму

Желающих купить землю в Крыму всегда было предостаточно. Так как участки в Крыму дают владельцам широкие возможности строительства дач­ного домика для семейного отдыха, коттеджа или же гостиницы.
Продажа земли в Крыму: что определяет стоимость участка?

Земельные участки в Крыму чрезвычайно разнообразны по своей стоимости. Так, если вы намерены купить участок в Крыму, обращаем ваше внимание, что цена земли в Крыму зависит от многих факторов.

Земля в Крыму региона «Большая Ялта» — самая дорогая. Участки в Крыму, отдаленные от моря и значимых в отношении туризма городов, безусловно, стоят дешевле. Кроме того, на цену земельных участков в Крыму влияют раз­витость местной инфраструктуры и площадь участка. Цена земли в Крыму так­же различна, в зависимости от целевого назначения участка.

Всем известно, что купить участок в Крыму — это сделать хорошую инвести­цию. Ведь земля в Крыму — актив, постоянно увеличивающий свою стоимос­ть. Соответственно продажа участков в Крыму пользуется высокой популяр­ностью на рынке недвижимости АРК.

Если вас также интересует продажа участков в Крыму по приемлемым цен­ам, рекомендуем обратиться в наше агентство недвижимости. Сотрудники АН предложат вам оптимальные варианты с учетом требова­ний, для каких целей вы желаете купить землю в Крыму. Плюс ко всему, продажа земли в Крыму через агентство недвижимости предпо­лагает полное юридическое сопровождение сделки.


Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 31.12.2013, 13:25
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Куплю земельный участок в Крыму ЮБК. (Куплю земельный участок в Крыму ЮБК.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz