Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » В лагере «Ласпи» после массового отравления стало некому раб (В лагере «Ласпи» после массового отравления стало некому раб)
В лагере «Ласпи» после массового отравления стало некому раб
BossДата: Среда, 13.06.2018, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В больнице после отравления в оздоровительных лагерях «Ласпи» и «Чайка» остаются 30 детей, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Севастополе Марина Песчанская. Также сообщается, что после ЧП все шеф-повара и многие другие основные сотрудники уволились из ДОЛ «Ласпи».«11 июня на 6 часов утра по информации, предоставленной из инфекционной больницы, детей из «Ласпи» 11 и 6 взрослых, т.е. на одного взрослого меньше. Из лагеря «Чайка» 18 детей, плюс один мальчик вернулся, за ним приехали родители, но состояние его ухудшилось, мальчик опять вернулся в больницу, итого 19 детей», – сказала Марина Песчанская.По ее информации, 13 июня будут получены результаты бактериологического посева у детей, отравившихся в лагере «Чайка». По его итогам будет принято решение о выписке из инфекционной больницы.13 июня состоится и предварительное слушание дела по ДОЛ «Ласпи».Из лагеря после ЧП с отравлением в срочном порядке уволились не только шеф-повара.«Ко мне сейчас приехали ребята помогать по кадровой работе, потому что основные, которые должны были вести, слезно написали заявление: инженер, который должен следить за канализацией, за водопроводом. Кадровик, которая должна принимать людей. Это трудности, а никто не хочет работать и сталкиваться с трудностями. Хорошо сидеть в «Ласпи», когда «Ласпи» не работает. И как тяжело работать, когда 500 детей», - говорит директор Оксана Тараненко.Работа ДОЛ «Ласпи» была приостановлена решением комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи с массовым инфицированием детей и вожатых. Точное число заболевших и госпитализированных правительством не разглашается, по разным оценкам их от 30 до 50 человек с разной степенью тяжести болезни.Причины инфекционной вспышки в лагере «Ласпи» сейчас выясняют полиция, Роспотребнадзор, МЧС и следственные органы.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » В лагере «Ласпи» после массового отравления стало некому раб (В лагере «Ласпи» после массового отравления стало некому раб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz