Недвижимость Воскресенье, 19.05.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Аксенов пообещал, что после 10 июня никаких талонов в поликл (Аксенов пообещал, что после 10 июня никаких талонов в поликл)
Аксенов пообещал, что после 10 июня никаких талонов в поликл
BossДата: Среда, 30.05.2018, 18:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Министерство здравоохранения Крыма должно отчитаться 10 июня об окончательной ликвидации талонной системы в медучреждениях республики.Соответствующее поручение дал глава Крыма Сергей Аксенов во время встречи с жителями села Первомайское в Симферопольском районе. Он отметил, что в части медучреждений Крыма талонная система ликвидирована, однако остались и те, кто этого не сделал.«Если я еще где-то обнаружу после 10 июня в какой-нибудь поликлинике очередь на какую-нибудь запись, у меня ко всем вам будут большие вопросы, – сказал Аксенов. – Голенко Александр Иванович (министр здравоохранения Крыма) мне докладывал несколько раз о том, что талонная система ликвидирована и никаких талонов нет. Вы зачем опять возвращаетесь к ним?»Аксенов поручил представителям минздрава решить вопрос с очередями после того, как узнал от местных жителей, что в Луговской и Гвардейской районных больницах продолжают выдавать талоны к врачу. «Понятно, что запись к врачу идет иногда и на три месяца, это я могу понять, но какая необходимость людям стоять в очереди с 6 утра, чтобы просто получить эту бумажку», – удивился Аксенов.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Аксенов пообещал, что после 10 июня никаких талонов в поликл (Аксенов пообещал, что после 10 июня никаких талонов в поликл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz