Недвижимость Пятница, 17.05.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Китайские бизнесмены интересуются рыбной отраслью Крыма (Китайские бизнесмены интересуются рыбной отраслью Крыма)
Китайские бизнесмены интересуются рыбной отраслью Крыма
BossДата: Суббота, 05.05.2018, 13:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбохозяйственный комплекс Крыма представляет интерес со стороны китайского бизнеса с точки зрения реализации инвестиционных проектов в этой отрасли.Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал предприниматель из Китая, член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Ванг Хай Чинг, который прибыл с визитом на полуостров.«Я приехал в Крым как бизнесмен с желанием узнать возможности здешнего рынка, попытаться выстроить взаимовыгодные отношения между Крымом и Китаем, возможно, найти варианты для создания компаний с объединенным капиталом. В первую очередь меня интересуют возможности акватории Черного моря с точки зрения рыбохозяйственной деятельности. Кроме того, если в Крыму есть интерес к импорту холодильного оборудования, я готов рассматривать эти проекты», – рассказал бизнесмен.Помимо предпринимательской деятельности, Ванг Хай Чинг активно занимается укреплением российско-китайских отношений, прежде всего в области культуры, через творческое наследие философа и публициста Александра Зиновьева. По его словам, он планирует в ближайшее время открыть в Китае центр русской культуры.  «За последние 10 лет я организовал огромное количество выставок русских художников. Я мечтаю, что в самом ближайшим будущем мне удастся создать настоящий центр русской культуры в Китае. Там будет место и живописи, и русскому балету, и театру. Я говорю о настоящем русском классическом искусстве. Я мечтаю чтобы это все состоялось на высоком уровне. Это будет по-настоящему первый центр такого высокого образца», – подчеркнул он.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Китайские бизнесмены интересуются рыбной отраслью Крыма (Китайские бизнесмены интересуются рыбной отраслью Крыма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz