Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Туроператоры ожидают провальный курортный сезон в Крыму (Туроператоры ожидают провальный курортный сезон в Крыму)
Туроператоры ожидают провальный курортный сезон в Крыму
BossДата: Среда, 14.03.2018, 08:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Грядущий туристический сезон в Крыму может стать более провальным, чем в 2017 году.По данным игроков туристического рынка, жители России в текущем году выбирают в первую очередь направления, где не произошло резких ценовых скачков и есть прямое авиасообщение.В конце февраля министр курортов и туризма РК Вадим Волченко пообещал снижение цен на отдых в Крыму: «В этом курортном сезоне следует ждать снижения стоимости отдыха. Роста цен не будет 100%, а вот снижение – возможно. Мы активно работаем над программами, чтобы это снижение обеспечить, и рынок слышит нас», – заявил тогда чиновник.Однако туроператоры утверждают, что крымские отели все-таки подняли цены и в ряде случаев довольно существенно – на 15% – 20%.Согласно итогам раннего бронирования, рост цен в Крыму привел к падению спроса в 2-3 раза к показателям аналогичного периода 2017 года. Между тем, туры в Краснодарский край продаются на прошлогоднем уровне, отмечает УРБК. Отмечается, что подорожали туры и у основного конкурента Крыма – Турции – в среднем на 4 -5 тысяч, тем не менее объем раннего бронирования по этому направлению вырос на 73%.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Туроператоры ожидают провальный курортный сезон в Крыму (Туроператоры ожидают провальный курортный сезон в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz