Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » «Это — революция»: Разработчик рассказал об эффективности пр («Это — революция»: Разработчик рассказал об эффективности пр)
«Это — революция»: Разработчик рассказал об эффективности пр
ubk-properyДата: Суббота, 19.09.2020, 06:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 0
Статус: Offline
Председатель совета директоров фармкомпании-разработчика «Промомед» Петр Белый рассказал в эфире телеканала «Россия 1» о близкой к стопроцентной эффективности российского препарата для лечения COVID-19 «Арепливир» («Фавипиравир»).

«Это — революция.  Это лекарство прямого противовирусного действия с почти абсолютной эффективностью. Даже люди в тяжелых состояниях, как только начинают принимать препарат, возвращаются к жизни», — отметил Белый.

Он также добавил, что в ходе клинических исследований лекарства не было ни одного случая, чтобы пациенты переходили на более тяжелую стадию заболевания.

Помимо этого, отмечается, что «Арепливир» эффективен в случаях, когда пациент находится на реанимационной койке: в 80 процентах улучшение состояния больного происходит в течение первых суток.

Препарат для амбулаторного лечения коронавируса «Арепливир», разработанный на базе саранского «Биохимика», поступит в московские аптеки с понедельника, в регионы — в течение месяца.

Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов ранее сообщил, что лекарство в ближайшее время включат в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов. Накануне Минздрав разрешил амбулаторное применение двух отечественных препаратов от коронавируса с международным непатентованным наименованием «Фавипиравир». Ранее препараты могли применяться только для лечения пациентов в стационарах.

Специалисты «Промомеда» разработали на базе саранского завода «Биохимик» собственную технологию производства полного цикла препарата.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » «Это — революция»: Разработчик рассказал об эффективности пр («Это — революция»: Разработчик рассказал об эффективности пр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz