Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Интернет-провайдеры в Крыму объявили о повышении цен (Интернет-провайдеры в Крыму объявили о повышении цен)
Интернет-провайдеры в Крыму объявили о повышении цен
BossДата: Суббота, 19.09.2020, 00:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-провайдеры в Крыму вынуждены повысить цены на услуги из-за реализации мер «пакета Яровой».
Об этом сообщила пресс-служба мининформа Крыма.

«Крымские интернет-провайдеры и операторы связи планируют повысить цены на свои услуги. Данная мера связана с расходами на исполнение норм федерального законодательства о противодействии терроризму. Так, например, оператор связи ООО «Миранда-медиа» информирует о том, что с 1 октября в зависимости от тарифного плана ежемесячный платеж для клиентов «Миранда-медиа» увеличится максимум на 100 рублей и составит от 390 до 590 рублей в месяц в зависимости от скорости интернета», – говорится в сообщении.

По словам генерального директора «Миранда-медиа» Арчила Бесаева, тарифы на услуги оператора связи все равно останутся ниже, чем в России.
«Согласно нормам федерального законодательства о противодействии терроризму операторы связи обязаны создать телекоммуникационную инфраструктуру для хранения всей информации за последние 30 суток. Это требует больших вложений от телекоммуникационных компаний и поднятие тарифа не компенсирует даже половины затрат, которые понесут операторы», – пояснил он.
По словам директора компании, повышение тарифов будет разовым.
Пакетом антитеррористических законов, внесенных в Госдуму депутатом Ириной Яровой и принятым несколько лет назад, предусмотрено, что интернет-провайдеры обязаны хранить все переданные через них сообщения и файлы 30 суток. Операторы сотовой связи должны хранить информацию о фактах приема, передачи, доставки и обработки голосовой информации, SMS, изображений, видеосообщений и прочего в течение трех лет.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Интернет-провайдеры в Крыму объявили о повышении цен (Интернет-провайдеры в Крыму объявили о повышении цен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz