Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Главврач инфекционной больницы Севастополя Инга Матяж заявил (Главврач инфекционной больницы Севастополя Инга Матяж заявил)
Главврач инфекционной больницы Севастополя Инга Матяж заявил
BossДата: Пятница, 18.09.2020, 05:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Главврач инфекционной больницы Севастополя Инга Матяж заявила, что медучреждение заполнено на 100%.

«Я хочу сказать, я имею уже на это право: эпидобстановка в Севастополе сейчас несколько напряженная в части коронавирусной инфекции», - отметила она и призвала горожан серьезно отнестись к сложившейся ситуации, носить маски в общественных местах и не пренебрегать дезинфекцией рук.

По словам главного внештатного эпидемиолога севастопольского департамента здравоохранения Сергея Грыги, первая партия вакцины от COVID-19 поступит в город уже в ближайшее время. При этом он отметил, что препарат поступит в ограниченном количестве и будет предназначена для врачей, работающих с коронавирусными больными. Массовая вакцинация не начнется, пока не будут увеличены производственные мощности.

Напомним, на утро 17 сентября в Севастополе выявили 20 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Республика Крым уже получила пробную партию вакцины, но она также будет введена медикам из групп риска.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Главврач инфекционной больницы Севастополя Инга Матяж заявил (Главврач инфекционной больницы Севастополя Инга Матяж заявил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz