Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Проценко опровергла слухи об отставке с поста мэра Симферопо (Проценко опровергла слухи об отставке с поста мэра Симферопо)
Проценко опровергла слухи об отставке с поста мэра Симферопо
BossДата: Пятница, 03.07.2020, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава администрации Симферополя Елена Проценко, которая на данный момент находится на больничном, опровергла слухи о своей скорой отставке.
Об этом она написала в Facebook. «Я не писала заявление об увольнении, не намерена этого делать и никто меня к этому не понуждает. В лице руководства Республики Крым я всегда находила и нахожу поддержку», – заявила Проценко.По словам главы администрации, сейчас ее самочувствие «оставляет желать лучшего, но постепенно оно приходит в норму».«Совсем скоро я вернусь на рабочее место и продолжу трудиться на благо нашего любимого города», – заверила Проценко.Слухи о скорой отставке Проценко с поста главы администрации крымской столицы с недавнего времени начали муссироваться во властных кулуарах, а также в Telegram-каналах. В частности, говорилось, что она ушла на больничный и на должность руководителя города уже не вернется.Елена Проценко возглавила администрацию Симферополя в октябре прошлого года, сменив на этом посту Наталью Маленко.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Проценко опровергла слухи об отставке с поста мэра Симферопо (Проценко опровергла слухи об отставке с поста мэра Симферопо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz