Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » В Севастополе целый отель с туристами и работниками закрыт н (В Севастополе целый отель с туристами и работниками закрыт н)
В Севастополе целый отель с туристами и работниками закрыт н
BossДата: Суббота, 28.03.2020, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Гости и сотрудники отеля «Аквамарин» в Севастополе две недели будут находиться под охраной в закрытом на карантин отельном комплексе.
Эти меры вызваны вирусом COVID-19, подтвердившимся у одной из проживающих там женщин.

«Женщина, которая прибыла из Великобритании, проживала в отдельном корпусе — личных апартаментах отельного комплекса Аквамарин. Это фактически отдельно стоящий жилой дом. Сейчас она находится в режиме изоляции в инфекционной больнице вместе с семьей. В настоящий момент мы установили, что за пределы комплекса она не выходила. <...>Мы вводим на территории отельного комплекса Аквамарин карантинный режим. Соответственно, все гости, персонал, жители этого корпуса будут находиться в режиме самоизоляции внутри номеров, охрана обеспечена. Беспокоиться не нужно», — сообщил вице-губернатор Денис Солодовников во время выездного совещания, которое, видимо, в подтверждение относительной безопасности ситуации было проведено прямо на территории отеля.

Отметим, что вчера главный государственный санитарный врач Севастополя Роман Проскурнин официально сообщил, что постоялица отеля — вернувшаяся после учебы в Великобритании девушка — была замечена в нарушении режима самоизоляции.
«Сейчас сюда выехала группа эпидемиологов. С руководством отеля проведена беседа, сейчас будет выписываться предписание с теми мероприятиями, которые должны будут проводиться», — отметил Роман Проскурнин на совещании в «Аквамарине».

Он отметил, что у родных заболевшей инфекция не обнаружена.

Собственник отельного комплекса «Аквамарин», экс-министр обороны Украины Павел Лебедев, сообщил, что все средства будут направлены на уборку и локализацию очага заражения.

«Все проживающие будут на карантине 14 дней. В противном случае их переведут в инфекционную больницу», — заявил он.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » В Севастополе целый отель с туристами и работниками закрыт н (В Севастополе целый отель с туристами и работниками закрыт н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz