Недвижимость Четверг, 25.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » За прошедшие сутки в Крыму не зафиксировано новых случаев ко (За прошедшие сутки в Крыму не зафиксировано новых случаев ко)
За прошедшие сутки в Крыму не зафиксировано новых случаев ко
BossДата: Суббота, 28.03.2020, 10:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Республики Крым заметил, что отсутствие плохих новостей – уже хорошая новость, и снова попросил крымчан оставаться дома.
Об этом Аксенов Сергей заявил во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.

— Отсутствие плохих новостей означает, что все хорошо – имею ввиду, что у нас нет за прошедшие сутки ни одного заразившегося, с чем вас и поздравляю. Успокаиваться на этом, конечно, не нужно, это естественный процесс, текучка, — подчеркнул Аксенов.

Также глава Крыма напомнил, что на ближайшую неделю главная задача – контроль за соблюдением ограничительных мер.

— С учетом того, что сегодня уже начали действовать наши ограничительные меры, имею ввиду по соблюдению карантина, вся эта неделя посвящена контролю за выполнением этих мер. То есть если мы с вами будем принимать тут какие-то решения, а они не будут выполнять, то грош им цена. Жесточайший контроль. Все без исключения должны выполнить требования штаба. Сегодня экспертов всех читал, причина распространения одна – нарушение карантина. Прошу еще раз всех, оставайтесь дома. Просим вас, уважаемые крымчане всех возрастов, давайте не будем играться. Чем жестче пройдем этот курс, тем он будет короче, — заявил Аксенов.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » За прошедшие сутки в Крыму не зафиксировано новых случаев ко (За прошедшие сутки в Крыму не зафиксировано новых случаев ко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz