Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Мэр Ялты написал заявление об отставке (Мэр Ялты написал заявление об отставке)
Мэр Ялты написал заявление об отставке
BossДата: Четверг, 19.09.2019, 11:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэр Ялты написал заявление об отставке.


Глава администрации Ялты Алексей Челпанов написал заявление об отставке, но продолжит исполнять свои обязанности.

«Заявление мной действительно написано, но это обычная рядовая ситуация, связанная с прошедшими выборами в местные советы», – заверил он и уточнил, что аналогичные заявления поданы главами администраций всех городов и районов Республики Крым.

По словам Челпанова, в ближайшее время будет организован и проведен новый конкурс на должности руководителей исполнительных ветвей власти органов местного самоуправления. «Я также буду в нем участвовать и представлю программу своей работы на следующие пять лет, определив векторы приложения сил на этот период по всем направлениям социально-экономического развития Ялтинского региона», – пообещал он.

Челпанов добавил, что уже разработаны конкретные меры, которые будут предприняты в ближайшее время и на перспективу, в сферах ЖКХ, дорожного строительства, ремонта жилья, улучшения материальной базы учреждений образования, культуры и спорта и т.д.

Он также обратил внимание, что выработка единой стратегии и консолидация усилий федерального, республиканского и муниципального уровней дадут возможность реализовать все намеченные планы и выполнить обещания, данные населению в ходе прошедших выборов.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Мэр Ялты написал заявление об отставке (Мэр Ялты написал заявление об отставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz