Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » В Ялте сообщили, что в городе идет «процесс очищения власти» (В Ялте сообщили, что в городе идет «процесс очищения власти»)
В Ялте сообщили, что в городе идет «процесс очищения власти»
BossДата: Вторник, 13.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Правоохранительные органы проводят оперативные мероприятия в здании, где располагается одно из подразделений администрации Ялты. Информацию об этом распространили в социальных сетях очевидцы происходящего.«В помещениях на улице Садовой, где располагается департамент муниципального контроля местной администрации, проходят обыски с участием представителей отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД и Следственного комитета», – уточнил источник в администрации, обратив внимание, что само здание департамента оцеплено силовиками.Относительно этой информации глава администрации Ялты Алексей Челпанов заявил, что идет «процесс очищения городской власти».«Идет процесс очищения администрации от жуликов и негодяев. Это наша принципиальная позиция. Если кто-то еще не понял, повторяю: те, кто берет взятки, должны сидеть в тюрьме. К сожалению, в Ялте сохраняются проблемы с незаконной застройкой, но правоохранительные органы не дремлют и привлекают к ответственности, в том числе и тех, кто небескорыстно содействует нарушениям закона. А мы со своей стороны требуем от должностных лиц строго и в полном объеме выполнять свои обязанности и инструкции и не допускать злоупотреблений должностными полномочиями».
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » В Ялте сообщили, что в городе идет «процесс очищения власти» (В Ялте сообщили, что в городе идет «процесс очищения власти»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz