Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Власти России пообещали вход в интернет по паспорту (Власти России пообещали вход в интернет по паспорту)
Власти России пообещали вход в интернет по паспорту
BossДата: Вторник, 22.01.2019, 07:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что в будущем вход в интернет будет осуществляться по паспорту. Глава Минкульта подчеркнул, что он гарантирует это, передает ТАСС.«То, что мы в будущем будем входить в интернет по паспорту, — это я вам гарантирую. Не только в России, во всем мире. Этот вопрос решится еще при нашей с вами жизни», — пообещал министр.Так Мединский ответил на вопрос, не опасается ли он, что создатели авторского кино откажутся от государственных фестивалей и станут выкладывать работы в сети. Он отметил, что в России отсутствует цензура, и режиссеры имеют право делать со своими произведениями, что хотят.«Хочешь выходить в кинотеатры, в коммерческую сеть — есть законный способ. Хочешь в интернет — зона свободная, пожалуйста. Кстати, на мой взгляд, излишне свободная», — подчеркнул Мединский, добавив, что со временем анонимность в сети останется только в даркнете.В начале января режиссер Алексей Красовский выложил на YouTube черную комедию «Праздник» о блокадном Ленинграде. 20-го января ленту удалили с видеосервиса из-за жалоб, однако позже доступ к ней был восстановлен.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Власти России пообещали вход в интернет по паспорту (Власти России пообещали вход в интернет по паспорту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz