Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » За отдыхающими на крымских пляжах будут следить десятки каме (За отдыхающими на крымских пляжах будут следить десятки каме)
За отдыхающими на крымских пляжах будут следить десятки каме
BossДата: Понедельник, 05.11.2018, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В российском правительстве Севастополя утвержден порядок предоставления субсидии на установку видеокамер в местах массового скопления людей.Документ разработан для утверждения порядка предоставления субсидии из бюджета города на возмещение затрат компании «Севастопольтелеком» по установке и обеспечению видеонаблюдения на 14 пляжах в 2017 году.«Субсидия предоставляется в пределах доведенных бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных ассигнований на текущий год в сумме 10,7 млн рублей», – говорится в документе.Порядок предоставления денежных средств предполагает достижение таких показателей: оснащение системами видеонаблюдения 14 объектов массового скопления людей, установка не менее 36 камер.Камеры видеонаблюдения на пляжах появились по поручению российского губернатора. Этот вопрос инициировал замначальника главного управления МВД в Севастополе Андрей Кузнецов в мае прошлого года.В октябре этого года замгубернатора Севастополя Андрей Шишкин инициировал вопрос установления видеонаблюдения в лесах.В июне прошлого года на тот момент и.о. начальника главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя Вадим Писляк говорил о том, что в Ласпи установлена камера для круглосуточного видеонаблюдения за возможной вырубкой деревьев.Стоимость проекта составляла 1,5 млн рублей.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » За отдыхающими на крымских пляжах будут следить десятки каме (За отдыхающими на крымских пляжах будут следить десятки каме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz